Химкинские школьники присоединились к акции в поддержку участников СВО

Ученики Лицея №12 написали «Добрые письма». В рамках Всероссийской акции дети своими руками подготовили открытки, в которых рассказали, как сильно они гордятся участниками специальной военной операции, и пожелали самого главного.

ПОЛИНА НОВИКОВА, УЧЕНИЦА 5 «Б»

Победы, чтобы они вернулись живыми к своим родственникам, и спасибо, что они нас защищают.

Выразить слова благодарности организаторам акции поддержки приехали муниципальные депутаты Владимир Суслов и Юлия Ишкова.

ВЛАДИМИР СУСЛОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я заслушал некоторые письма, прям растрогали до слез, и те наши воины, которые получат письма, они воспрянут духом, они защищают свою Родину, защищают наших детей, защищают наших близких и родителей.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Им будет приятно прочитать эти письма, им будет приятно, что мы все очень болеем душой за них, мы поддерживаем их и очень ждем их возвращения домой.

Волонтеры доставят письма участникам специальной военной операции в места их дислокации вместе с гуманитарной помощью. Присоединиться к акции можно и в социальных сетях. Для этого достаточно опубликовать письмо поддержки с хештегами #ДОБРЫЕПИСЬМА и #МЫВМЕСТЕ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять