Химкинские скверы начали украшать к Новому году

Яркие гирлянды и причудливые арки начали появляться в скверах Юбилейный и Юность. Рабочие целый день проводят на лестницах, украшая деревья. В этом году сквер украсят по-новому. Такой стиль называется «Калейдоскоп», в этой же тематике будет выполнена и остальная композиция.

ВЕНЕРА КОРНЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КОМБИНАТА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ОЗЕЛЕНЕНИЮ

Как вы уже, наверное, заметили, мы установили на дорожки новые арки, кроме того, привезут новые качели нам в сквер Юность. На месте, где сейчас стоят качели, мы установим новые.

Жители уже успели оценить новое оформление. Многие фотографируются, а дети так и норовят потрогать красивых светящихся животных.

СВЕТЛАНА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г.О. ХИМКИ

Понравилось, первый раз сегодня вышли с малышкой. Понравилось, красиво, интересно, можно там оленей всяких потрогать, если надо. Вечером там будет вообще шикарно красиво смотреться. Здесь раньше ещё на деревьях висели такие гирлянды, на ёлочках зелёных, на деревьях, вот если их добавить, то был бы вообще просто самый потрясающий сквер.

ДЗЕРАССА РЕВАЗОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г.О. ХИМКИ

Я каждый год хожу здесь, и вот мы вечером ходим с приятельницей. Раньше деревья были проволокой обмотаны, и как будто бы сверху падали какие-то капельки, было очень приятно. Сейчас же всё новое, а это намного интереснее и для детей, и для пенсионеров, так что мы очень довольны.

Параллельно рабочие приступили к украшению здания администрации, а на Московской улице возле фонтана скоро появится ещё одна 10-метровая ёлка.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять