Коллектив МКБ «Искра» поздравили с Днем России

Поздравить с Днём России и обсудить вопросы и предложения, касающиеся сферы ЖКХ. С такой целью депутат Совета депутатов Татьяна Кавторева приехала на встречу с работниками МКБ «Искра», одного из крупнейших предприятий городского округа.

ТАТЬЯНА КАВТОРЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Несмотря на то, что праздник День России зародился в 1990 году, он является молодым, но очень значимым. Это день нашей независимости. Я вам всем хочу пожелать только добра. Сил, благополучия, чтобы ваши семьи были всегда здоровы. Всегда оставайтесь такими же энтузиастами и работайте на благо нашего города.

После теплых поздравлений работники «Искры» смогли задать вопросы по благоустройству прилегающей территории. Люди сетовали на неудовлетворительную уборку вблизи предприятия. Сотрудники администрации города пообещали привести в порядок территорию в ближайшее время. Также обсудили и более масштабные проекты.

«К работам подрядная организация приступит в июле. Будет обустройство пешеходной коммуникации, приведение в порядок существующих зеленых насаждений вокруг».

Химкинское «Машиностроительное конструкторское бюро «Искра» – одно из лидеров среди российских производителей твердотопливных ракетных двигателей. Разработки и продукция предприятия используются в морских глубинах, на суше, в воздухе и в космическом пространстве. Сотрудники предприятия не только настоящие профессионалы, но и активные жители. В рамках Движения общественной поддержки они выдвинули ряд социально-значимых инициатив, часть которых уже реализована.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять