Лучшим сотрудникам Многофункционального центра вручили награды

В честь восьмилетия работы Многофункционального центра в городском округе Химки прошло торжественное мероприятие. Лучшим сотрудникам центра вручили почётные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

Поздравить работников МФЦ пришли представители Администрации города и активисты проекта «Химки – интересно жить».

Михаил Раев, депутат Совета депутатов г.о. Химки:

«Я вас от всей души поздравляю! Конечно, ваш центр, он уже стал центром вселенной. Потому что без вас не решается ничего. Я вам желаю крепкого здоровья, благополучия. Хочу сказать большое спасибо за ваш труд. Я знаю, что вы практически все уже стали психологами, выдержки вам и терпения».

За восемь лет работы штат сотрудников увеличился в 6 раз. За это время они оказали более 3,5 миллиона услуг. Сейчас в МФЦ Химки работает 70 окон, в которых можно подать и получить документы. И если 8 лет назад в Многофункциональном центре оказывали 28 услуг, то сейчас 352. И всё это в кратчайшие сроки.

Ирина Должкова, член общественного совета «Химки – интересно жить»:

«Хочу отметить работу сотрудников – это профессионалы своего дела. Все очень стрессоустойчивые и могут оказать любой вид услуг. Всегда хочется к ним обращаться. И практически в любом вопросе они могут дать квалифицированную и грамотную консультацию».

В МФЦ люди обращаются в самые разные периоды жизни. Будь то рождение ребенка, покупка квартиры или оформление загранпаспорта. Двери Многофункционального центра всегда открыты для жителей Химок. А его сотрудники рады сделать процесс получения документов простым и быстрым.

Елена Андреева, председатель общественного наблюдательного совета проекта «Городская среда» Московской области:

«8 лет слаженный классный коллектив, большей частью женский, на который легла очень непростая работа – общение. И люди приходят порой со своими проблемами. Это сложно, 8 лет это большой период работы. Отзывы о МФЦ городского округа Химки крайне хорошие».

После вручения наград работникам МФЦ подарили праздничный торт с фирменным логотипом центра. Выпить чай и пообщаться с коллегами сотрудники смогут во время обеденного перерыва. Ведь работа центра не останавливается ни на минуту.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять