В Химках наградили жителей города за трудовые заслуги

Памятные медали, кубки и благодарственные письма из рук главы города получили за трудовые заслуги лучшие работники Химок.

Дмитрий Волошин, глава городского округа Химки:

«Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Поздравляю вас всех, с нашим областным праздником – Днём труда. Наша с вами работа направлена на общую цель: создать Химки тем местом, где хочется жить и работать».

Торжественное мероприятие приурочили к предстоящему Дню труда Подмосковья.

Родион Лёвочка, заместитель главы администрации Химок:

«Сегодня мы отмечаем День труда. Это традиционный праздник в Подмосковье и Химки – не исключение, когда поздравляют и отмечают лучших в профессии, передовиков производства, лучших команд спартакиады и так далее. Всех, кто в прошлом году достиг каких-то высот профессиональных».

Награды получили школьники, врачи, учителя и другие заслуженные работники города, а также активисты Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить».

Марина Гаврилова, член Движения общественной поддержки «Химки - интересно жить», член общественной палаты г.о. Химки:

«Мне вручили благодарственное письмо за то, что уже 15 год я тружусь в городском округе Химки. Собственно, чему очень рада, горжусь, буду продолжать работать в этом направлении. И я рада, что работаю этом городе, мне очень приятно трудиться».

Праздник труда в Московской области ежегодно отмечают каждую третью субботу апреля. В этот день традиционно награждают и лучших работников города. После вручения почетных призов для участников премии прошёл праздничный концерт.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять