На Молодёжной улице построят вольер для выгула собак

Этот участок земли долгое время пустовал. А теперь рабочие размечают территорию и готовятся начать строительные работы. Совсем скоро здесь появится современная площадка для выгула собак.

На ней планируют поставить барьеры, лестницы и ступеньки, на которых жители смогут тренировать своих четвероногих питомцев. Всё это должны разместить на площади 800 квадратных метров и отгородить высоким забором, чтобы животные не мешали прохожим.

Артур Каримов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

К нам, как к лидерам Движения общественной поддержки, обращались жители по улице Молодёжная, 54 с просьбами и инициативами рассмотреть возможность выделения площадки для выгула собак. Мы провели многочисленные беседы с комбинатом по благоустройству, с администрацией городского округа Химки и наконец-то согласовали площадку для выгула собак.

С инициативой строительства вольера для собак вышли жители городского округа. Лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Артур Каримов, Татьяна Недосвети, Евгений Иноземцев, Юлия Мамай и Надежда Смирнова эту инициативу поддержали. Проект был размещен на сайте голосования «hizh.online», где набрал большое количество голосов, что позволило приступить к его реализации.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять