На улице Ватутина появилась новая детская площадка

Приведения, пауки и кошки украшают игровые элементы новой детской площадки на улице Ватутина. Они совсем не страшные, и детям такая стилистика пришлась по душе, и с самого утра на новой площадке уже аншлаг.

Елена Синявская, жительница г.о. Химки

Площадка замечательная, собственно говоря, с самого утра и до позднего вечера деток тут у нас просто десятками сейчас. Конечно, довольны, замечательно.

Взрослым здесь тоже есть чем заняться. Рядом с детскими игровыми элементами установили спортивные тренажёры, чтобы родители во время прогулки со своим чадом могли поддерживать себя в форме. Также сделали асфальтовую дорожку, чтобы дети катались на велосипедах, при этом, не выезжая на проезжую часть. В проектировании площадки приняли участие жители близлежащих домов.

Татьяна Мищенко, старшая по дому

Мы как бы планировали территорию. Там у нас для детишек до 7 лет площадка, а эту площадку мы просили сделать для детей старше 7 и для взрослых, чтобы заниматься спортом. Так как ходить далеко, а тут рядом около дома, поэтому приходят к нам со всех дворов с детьми. 01.27

Представители администрации постарались учесть все пожелания жителей.

Полина Кудеярова, заместитель директора комбината по благоустройству и озеленению

С жителями, с активными, которые здесь проживают, были в постоянном контакте, помимо этого, мы тоже попутно произвели обрезку аварийных деревьев. Жители площадкой очень довольны и рады. В принципе она здесь необходима, потому что здесь есть новый большой ЖК, плюс эти дома, в которых площадки нет.

А чтобы площадка прослужила дольше и не была испорчена вандалами, в ближайшее время территорию оборудуют камерами видеонаблюдения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять