Оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал» проходит на территории Химок

В целях усиления контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, пресечения правонарушений в сфере миграционного законодательства на территории городского округа Химки проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал».

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал» проходит на территории Химок

В ходе мероприятия сотрудники полиции проверяют объекты социально-культурного назначения, промышленные зоны, стройки, общежития, места стоянки автотранспорта, гаражно-строительные кооперативы, АЗС, торговые объекты, общежития, квартиры, сдаваемые в наем иностранным гражданам по договору найма.

Иностранные граждане доставляются в Дежурные части отделов полиции УМВД с целью установления их личности, дактилоскопирования и проверки на причастность к совершению правонарушений и преступлений на территории Московской области.

Уважаемые граждане! Если вам стало известно о незаконном проживании или пребывании иностранных граждан на территории округа, просьба сообщить об этом по телефону Дежурной части УМВД России по г.о. Химки: 8 (495) 572-02-02 или 112.

Сотрудники полиции будут благодарны за любую информацию, способную помочь в раскрытии и расследовании преступлений.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять