Первый заместитель главы городского округа встретился с жителями

Совсем скоро начнётся подготовка Химкинских парков и скверов к новому сезону. Чтобы оценить состояние излюбленных мест отдыха горожан, первый заместитель главы Дмитрий Кайгородов вместе с представителями Комбината по благоустройству и неравнодушными жителями посетили парк Подрезково. Парковый сезон в Московской области стартует 1 мая, к этому сроку все работы должны быть завершены.

ДМИТРИЙ КАЙГОРОДОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Посмотрели парк Подрезково, видим, что перезимовал парк хорошо, достойно. Всё в целости и сохранности, основные работы будут связаны с косметикой. Это привести навигацию после зимнего сезона, поправить где-то опоры, освещение, незначительные косметические работы потребуется в этом парке провести.

Также, первый заместитель главы проинспектировал подъезды, в которых в прошлом году был проведён ремонт. Вместе со старшей по дому определили фронт дополнительных работ на весенний период.

ДМИТРИЙ КАЙГОРОДОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Со старшим по дому проходили по подъезду, посмотрели, какие есть замечания. Для себя сделали некоторые поправки, как в последующих подъездах мы, что улучшить, на что обратить более внимание. Провода с провайдерами, слаботочка и так далее. В целом, жители довольны, мы уже научились качественно, в контакте в тесном с жителями, со старшими по домам работать.

В ближайшее время будет приведен в порядок фасад здания, а также благоустроена придомовая территория.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять