Помощь соцработников стали предоставлять в МФЦ

Теперь очный приём сотрудниками управления соцзащиты будет проходить в здании МФЦ на Юбилейном проспекте. Для посетителей будут работать 2 окна – № 20 и 21. Приём будет производиться по предварительной записи.

ВАЛЕНТИНА ВЕДИНСКАЯ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА СЕКТОРА ПО ДЕЛАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ХИМКИНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

С утра мы приняли уже человек, наверное, 20 с учетом двух окон. Вопросы разные задают. Соответственно, и время рассчитывается от 10 до 30 минут на человека в зависимости от вопроса.

На приеме можно будет проконсультироваться у специалистов по интересующим вопросам, получить справку, а также составить заявление.

МАРИНА ТАБУНОВА, НАЧАЛЬНИК ХИМКИНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МО

Это создано для удобства жителей. Более того, у нас многие Госуслуги сейчас осуществляются в проактивном режиме, то есть без подачи заявления. Есть комплексные услуги, которые также назначаются в проактиве. Среди таких самых известных – это региональная социальная доплата.

Записаться на приём можно будет на официальном сайте территориального управления, также по номерам телефонов: 8 (495) 575 23 33, 8 (915) 306 42 42.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
20.01.2023 01:50
Там по живой очереди надо стоять. Часами. Чем удобнее то стало?

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять