В Химках завершился конкурс детских рисунков

Единорог на входе в Химкинский многофункциональный центр – нет, это не новый волшебный сотрудник, а аниматор на празднике для финалистов конкурса детских рисунков «Ромашка счастья», приуроченного ко Дню семьи, любви и верности. Поздравить участников вместе со сказочным героем пришла и депутат Совета депутатов Надежда Смирнова.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Уважаемые взрослые и дети, искренне поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности. Семья – это тот мир, где царит любовь и преданность, радость и печаль, где слышатся детские голоса. Ведь Россия всегда сохраняла семейные традиции. Так было, так есть и так будет.

Детям предложили в своих работах поразмышлять на тему совместного времяпровождения со своей семьёй. Многие с энтузиазмом подошли к заданию, и каждый пытался изобразить самое яркое воспоминание. Кто-то нарисовал себя вместе с родителями на морском побережье, кто-то в лесу или вовсе за праздничным новогодним столом.

СОФЬЯ ВАСИЛЬЕВА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА

Это, скажем так, парк. Мы с родителями гуляем. У нас такое бывает летом в основном. Потому что зимой не всегда получается, папа работает, мама работает.

В конкурсе было 3 категории участников. Первые две делились по возрастам, а последнюю назвали «Профи». В неё входили воспитанники детских школ искусств. Организаторы признались, что были удивлены очень большим количеством желающих принять участие в этом конкурсе.

ОКСАНА МЕЛЬНИЧУК, И.О. ДИРЕКТОРА МФЦ Г.О. ХИМКИ

К нам поступило очень много работ, более 60. Из этих 60 отобрали порядка 30 работ, которые выставили для голосования. То есть у нас проходило голосование в социальных сетях, жители могли проголосовать за полюбившийся рисунок. Также было организовано в стенах МФЦ.

Все смогли повеселиться и не ушли домой без подарков: победителям в своих категориях вручили наборы для рисования, а всем участникам – памятные презенты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять