Пышные кусты гортензии высадили в Химках

Пышные кусты гортензий, лопаты, свежая земля и, конечно, хорошее настроение. Активные жители города собрались вместе, чтобы озеленить улицы городского округа.

Владимир Суслов, депутат Совета депутатов г.о. Химки

Сегодня у нас «День зелёных действий», поэтому мы посадили гортензию на этой вот площадке, которая начинает благоустраиваться. И эта акция будет дальше продолжаться.

Цветы высаживали с любовью и заботой. Как говорят эксперты, этот кустарник хорошо приживается в открытой почве и цветет с начала лета и до поздней осени. Также гортензия хорошо переживает зиму и в первые дни лета начинает радовать химчан красивыми цветами и приятным ароматом.

Александр Васильев, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

Благоустраивается у нас территория в городском округе Химки. Хочется, чтобы они были зелёные, красивые, поэтому мы сегодня такой замечательный кустарник, гортензию, высадили здесь в рамках этой акции. Надеюсь, что жители присоединятся к этой акции и высадят свои кустарники, свои деревья в своих дворах.

Акция «Дни зеленых действий» прошла в рамках партийного проекта «Чистая среда». Во время акции жители разных районов городского округа высаживают во дворах деревья и цветы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять