Сотрудники химкинского предприятия присоединились к Движению общественной поддержки

Рассказать о своих инициативах по преображению города и услышать о грядущих изменениях в округе. С этой целью работники одного из крупнейших логистических центров Химок пригласили лидеров Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Евгения Иноземцева, Руслана Шаипова, Глеба Демченко, Валентина Герасимова и Галину Болотову.

На сегодняшний день жители округа выдвинули более 2-х тысяч инициатив. Цифра большая. Среди них немало крупных проектов.

Руслан Шаипов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Это капитальный ремонт гимназии № 23 в мкр. Сходня, оба корпуса. Это строительство школы в Подрезково на 850 мест. Это реконструкция парка им. Величко в Сходне. Это комплексное благоустройство школы - интерната на ул. Горной, 21. Очень прошу поддержать инициативы. Инициативы, которые близки вам и которые размещены на сайте голосования».

Одна из инициатив, с которой выступили сотрудники предприятия – создание спортивного комплекса на территории школ № 14 и №15. С современными беговыми дорожками, искусственным покрытием, большим тренажерным залом под открытым небом.

Евгений Иноземцев, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Наша задача – услышать мнение жителей. Создать условия для того, чтобы то, что желают жители, было донесено в форме проектов до органов управления городом. И при большом количестве голосов эти проекты будут включаться в финансирование. Вот для того, чтобы выбрать наиболее востребованные проекты, мы и общаемся с людьми».

Работники предприятия высказали и другие пожелания по преображению города. Например, обрезать сухие деревья в Старых Химках, построить еще один парк в Сходне и улучшить там работу медицинских организаций.

Валентин Герасимов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Мы, чтобы не терять время, оставили граждан, которые задавали вопросы. Провели после совещания отдельную беседу. Записали все вопросы. Я уверен, эти инициативы найдут место в реализации».

Все инициативы направят для размещения на сайте «hizh.online». Реализованы в первую очередь будут инициативы, которые больше всего наберут голосов. Поэтому уровень комфорта в городе будет зависеть от активных и неравнодушных жителей Химок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять