Сотрудники мебельной фирмы присоединились к Движению общественной поддержки

Сотрудники крупнейшей мебельной компании Химок «Опадирис» присоединились к Движению общественной поддержки социально значимых инициатив «Химки – интересно жить!». «Опадирис» занимается производством мебели для ванных комнат. За свою 20-летнюю историю фирма стала одним из флагманов в своей сфере.

На собрании трудового коллектива сотрудники обсудили инициативы по благоустройству родного города. На встречу были приглашены лидеры Движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Химки – интересно жить!» Михаил Раев, Елена Андреева, Татьяна Кавторева, Татьяна Недосвети, Руслан Шаипов, Юлия Ишкова и Ирина Беляева. Сотрудники фирмы рассказали лидерам Движения о своих инициативах, которые помогут изменить облик города в лучшую сторону.

Елена Андреева, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Сегодня ещё одно предприятие присоединилось к Движению общественной поддержки. Очень классный трудовой коллектив. Обсудили не только инициативы, но и предпринимателей. И сами сотрудники рассказали, как изменился их формат работы во время пандемии, какие новые модели и новый спрос возник у покупателя».

Подавляющая часть вопросов касалась территорий около ЖК «Солнечная система» и «Две столицы». Всё потому, что большинство сотрудников проживает именно там. На собрании специалисты компании выдвинули инициативу об увеличении автобусных маршрутов в этих районах.

Михаил Раев, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«То, что касается транспортного момента, был пущен автобус в тестовом режиме, но не хватало народу. На сегодня, я думаю, ситуация поменялась. Мы слушаем и слышим всех».

В формате диалога активисты обсудили с сотрудниками предприятия возможность появления новых зон отдыха.

Татьяна Кавторева, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Одной из социально значимых инициатив, которая на сегодняшний день волнует жителей, это благоустройство территории, на которой можно было бы погулять вечером с детишками, либо самим взрослым людям, жителям г.о. Химки пройтись и прогуляться».

Некоторые из инициатив уже были ранее высказаны сотрудниками других химкинских предприятий.

Ирина Беляева, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Встреча прошла очень оживлённо. На самом деле сегодня мы услышали и те инициативы от жителей, которые есть на сайте. Это здорово! Это значит, что мы нашли именно то, что нужно каждому жителю».

Все предложения жителей по улучшению округа опубликованы на сайте «hizh.online». Те из них, что наберут большинство голосов, будут реализованы в первую очередь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять