Сотрудники мебельной компании присоединились к Движению общественной поддержки

Трудовой коллектив производственной компании «Умная мебель» занимается созданием комфорта не только в наших домах, но и в нашем городе: выдвигают инициативы по улучшению качества жизни в Химках. Свое желание присоединиться к Движению общественной поддержки «Химки – интересно жить!» сотрудники компании высказали на собрании коллектива.

На собрание также были приглашены лидеры Движения общественной поддержки Михаил Раев, Елена Андреева, Татьяна Кавторева, Глеб Демченко, Инна Монастырская, Галина Болотова и Руслан Шаипов.

Елена Андреева, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Каждый предлагает свои инициативы, каждый даёт свои предложения. Очень хорошо, что часть коллектива уже даже знают те предложения, которые активно продвигаются. К примеру, ремонт «Родины». Вышли с другими предложениями, и весь коллектив вступил в наше общественное Движение. Все поддерживают. Равнодушных нет, все с нами».

Участники круглого стола выдвинули важные инициативы по повышению безопасности на дорогах. Они обратили внимание, что в Химках не на всех потенциально опасных местах проезжей части установлены ограждения, защищающие пешеходов от автомобилей.

Татьяна Кавторева, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Одной из социально значимых инициатив, которая на сегодняшний день является главной, по мнению работников данного предприятия – это безопасные дороги. Они обратили внимание на «Мост Победы», на котором на сегодняшний день частично отсутствуют ограждения для пешеходов».

Эта и другие инициативы коллектива пополнят общий перечень на сайте «hizh.online», где за них сможет проголосовать любой химчанин.

Михаил Раев, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Я предлагаю объединиться жителям, чтобы эта инициатива была загружена, и мы за неё проголосовали».

Также сотрудники компании предложили инициативы по строительству дорожной развязки в районе Старбеево и созданию в Сходне новых зон для отдыха.

Глеб Демченко, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Больше полугода мы собираем инициативы, и удивительно, что на каждой встрече с коллективами появляются новые инициативы. Сегодня, например, высказали новую инициативу о недостаточности урн на улицах города, небезопасности путепровода через железную дорогу».

Те инициативы, которые наберут наибольшее количество голосов, будут реализованы в первую очередь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять