Сотрудники ООО «ЭМЗ» собрали гуманитарную помощь для мобилизованных химчан

С самого начала специальной военной операции многие химчане собирали гуманитарную помощь сначала для жителей ДНР и ЛНР, а позже – для мобилизованных. Предприятия города также принимают в сборе активное участие. «Экспериментальный механический завод» – одно из них. Муниципальные депутаты Юлия Мамай и Татьяна Кавторева пришли сюда, чтобы вручить благодарственные письма сотрудникам.

ТАТЬЯНА КАВТОРЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В нашем г.о. Химки при поддержке Андрея Юрьевича Воробьёва, при поддержке Дмитрия Владимировича Волошина продолжается сбор гуманитарной помощи семьям, и на сегодняшний день мы получаем обратную связь от жен мобилизованных, от семей, которые получат адресную помощь.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Вот мы сейчас находимся на «Экспериментальном механическом заводе», и здесь руководство собрали гумпомощь, которую отправили в учебную часть, мы надеемся, что это поможет нашим ребятам.

В организации заверили, что на этом они не планируют останавливаться, и в ближайшее время отправят новую партию помощи нашим защитникам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять