Сотрудников предприятий Химок поздравили с предстоящим праздником

Самый лучший подарок тот, что сделан своими руками. А если детскими, и от всего сердца, то и вовсе ни с чем не сравнится. Так посчитала депутат городского Совета Наталья Каныгина. В преддверии Дня Московской области сотрудникам МФЦ микрорайона Левобережный вручили рисунки, выполненные учениками 29 школы.

НАТАЛЬЯ КАНЫГИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Московская область – это процветающий регион. А дети – это будущее наше. От того, насколько мы вкладываемся в воспитание и образование наших детей, будет зависеть будущее нашего региона. Всей страны. Я не вижу ничего более позитивного, чем то, что сотворено детскими руками. В этом доброта, в этом тепло, улыбка и детское счастье. А что может быть для нас дороже, чем дети и их благополучие?

Детские рисунки разместят на стенах Многофункционального центра. Они дополнят интерьер яркими акцентами, уверены сотрудники МФЦ, и совершенно точно будут привлекать к себе внимание посетителей. Теплые поздравления в преддверии праздника прозвучали и в адрес сотрудников муниципального предприятия «Химкиэлектротранс».

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДИРЕКТОР МП «ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС», ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Эти люди, которые отличились в производственном цикле, которые активно принимали участие в мероприятиях, которые проводились на территории г.о. Химки, и сегодня их наградили.

Начальник отдела транспорта и связи администрации городского округа Химки Денис Гаврилов вручил лучшим сотрудникам благодарственные письма от имени заместителя главы Родиона Лёвочки, а депутат Надежда Смирнова рассказала о скором открытии обновленного медицинского центра.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Спасибо вам за ваш труд, за то, что вы растите детей, воспитываете внуков, и это тоже Московская область. Нам есть, чем гордится! Здоровья желаю крепкого.

После официальной части депутаты также обсудили вопросы транспортного обслуживания автобусов маршрута № 51 от станции Химки до торгового центра «Мега».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять