В Химках отпраздновали день сотрудника МФЦ

Двенадцать лет назад на всей территории Российской Федерации открылись Многофункциональные центры предоставления услуг. Сегодня уже нельзя представить свою жизнь без этого учреждения. Оформить любую справку, получить паспорт, решить имущественные вопросы. Поздравить специалистов с профессиональным праздником пришли депутаты Совета депутатов Надежда Смирнова, Юлия Мамай и Галина Болотова.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Ваш профессионализм, слаженность в работе оказывает не только на скорости предоставления услуг, но и на их качество. Работа с людьми – это очень сложная работа.

Первый Многофункциональный центр в нашем городском округе открылся в 2014 году. На тот момент жителей обслуживали в 15 окнах, сейчас их число возросло до 70.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Вы действительно делаете большое дело и сосредотачиваете на себе все вопросы наших химчан по разным направлениям, оказывая большой неоценимый вклад в гражданско-патриотическое воспитание.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы без вас сейчас просто не представляем свою жизнь. Поражаемся вашей компетенции, работе не только сопровождающего консультанта, оператора, но и психолога. Большое спасибо за ваш незаменимый труд.

Каждый сотрудник, в среднем, за один день помогает решить вопросы 30 заявителям. Всего в Химках функционируют 4 отделения. Поблагодарил своих работников и директор центра.

ЮРИЙ МАРТЫНОВ, ДИРЕКТОР МФЦ Г.О. ХИМКИ

Своим сотрудникам я пожелаю, естественно, терпения, естественно, профессионального роста. Сотрудники у нас все молодые, все креативные, и мы желаем творческих успехов, чтобы в работе все складывалось благополучно. Счастья в семейной жизни, детишек побольше и удовольствие от труда.

В химкинском МФЦ оказывают полный спектр услуг на всех уровнях – федеральном, региональном и муниципальном. Центр постоянно развивается и по сей день является одним из лучших во всём регионе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять