Спортсмены поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

В преддверии 9 мая ветераны Химкинского городского округа получили огромное количество внимания. С Днём Победы их лично поздравили и спортсмены. Сотрудники Центра спортивной подготовки №5, в структуре которого находятся молодёжные баскетбольные команды «Химки» и команда по баскетболу 3х3 «Гагарин», подготовили праздничные наборы для героев.

ЕКАТЕРИНА ЮШИНА, ПРЕСС-АТТАШЕ ЦЕНТРА СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ №5

У нас получилось собрать определенную сумму, на которую мы приобрели продуктовые наборы, предварительно состав этих наборов согласовали с ветеранами, обратились в Совет ветеранов, спросили, что бы они хотели получить в подарок.

Представители ЦСП №5 поздравили не только ветеранов Великой Отечественной и участников боевых действий, но и тружеников тыла, а также членов других общественных организаций: несовершеннолетних узников фашизма, блокадников, детей войны. Тот самый День Победы Тамара Кошелева, заставшая те годы ребенком, помнит до сих пор.

ТАМАРА КОШЕЛЕВА, ВЕТЕРАН

Пришла учительница и сказала: «Ребят, Победа! Все идём на центральную площадь».

В 12-ти продуктовых наборах, собранных активистами, рис, гречка, подсолнечное масло, макароны, сахар, колбаса, сыр. К слову, это не единственная акция, которую проводят баскетболисты. Помощь оказывается малоимущим, многодетным семьям, детским социальным приютам и другим нуждающимся.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять