Участники клуба «Активное долголетие» получили подарки от Деда Мороза

Чем крепче мороз, тем сильнее ощущается новогоднее настроение. И даже в – 20 участники «Активного долголетия» выходят на улицу, чтобы принять поздравления с наступающим праздником и отправиться на очередную экскурсию по Подмосковью.

Поздравить активных пенсионеров приехали Дед Мороз и Снегурочка.

Как и полагается, сказочные персонажи приехали не с пустыми руками, а с полным мешком подарков.

Дедушка подарил участникам клуба «Активное долголетие» немного волшебства, а также сладкие гостинцы. К поздравлениям присоединились и депутаты городского округа.

ВАЛЕНТИН ГЕРАСИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Что самое главное? Главное, что мы вместе! С этой целью и сделала администрация нам этот дом. Правильно я говорю. Я большего вам не скажу, я всегда с вами.

Зарядившись праздничным настроением, участники клуба отправились на экскурсию.

Поздравление членов клуба «Активное долголетие» - один из примеров многочисленных мероприятий, которые организованы в Химках в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» при поддержке главы города и муниципальных депутатов. В городе оборудованы места для активного отдыха и спорта горожан, где можно отлично провести время детям и взрослым, в их числе праздничные площадки в парках, катки, лыжные трассы и т.д. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять