В городском округе Химки запустили новогодний троллейбус

С виду этот троллейбус не отличается от других. Но зайдя внутрь, ты словно попадаешь в сказку. В салоне стоит ёлка с Дедом Морозом и Снегурочкой. Висят праздничные шары, мишура и еловые ветки. В торжественном запуске праздничного транспорта приняли участие депутаты Совета депутатов Юлия Ишкова, Надежда Смирнова и Александр Васильев.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ, ДИРЕКТОР МП «ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС»

Совместно с сотрудниками предприятия подготовили такой подарок для наших пассажиров – новогодний троллейбус. Номер у него 039. Он забронирован в цвета нашего Подмосковья. Бронирован зимой в Подмосковье.

Также новогоднее настроение создают наклейки на окнах в виде снежинок и сказочных персонажей. Такое оформление точно поможет погрузиться в атмосферу праздника. В рамках губернаторской программы «Зима в Подмосковье» по всей Московской области проходят праздничные мероприятия. Так, при поддержке главы городского округа Химки Дмитрия Волошина и активной работе депутатов в нашем муниципалитете стартовали несколько праздничных акций, таких как «Добрая ёлка», «Ёлка в каждый двор», «Новогодний троллейбус». Праздничный транспорт уже курсирует на улицах города. Теперь дорога от работы до дома станет намного веселее и приятнее.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять