В декабре подведут итоги голосования на сайте «hizh.online»

Буквально несколько недель остается до подведения итогов масштабного голосования. В декабре в городском округе пройдет форум, на котором станут известны инициативы-победители, набравшие максимальное количество голосов горожан на сайте «hizh.online».

Именно их реализуют в первую очередь. На сегодняшний день на портале уже размещены более 2500 тысяч социально значимых проектов.

РУСЛАН ШАИПОВ, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ «ХИМКИ – ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!»

Уже была реализована инициатива по реконструкции сцены в парке имени Величко. Ремонт тротуара на улице Чапаева в микрорайоне Сходня. На сегодняшний день наиболее интересными проектами в нашем округе являются: строительство школы и благоустройство в микрорайоне Подрезково, ремонт гимназии № 23 обоих корпусов и многие другие проекты.

В рамках торжественной встречи отметят и тех, кто на протяжении нескольких месяцев голосования вел активную жизнь в социальных сетях. Лидеров определят по трем номинациям: «Самый активный пользователь», «Самый активный комментатор», «Самый активный популяризатор». Каждый победитель получит по 30 тысяч рублей. Обладателем денежного вознаграждения может стать каждый.

НИКОЛАЙ ТОМАШОВ, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ «ХИМКИ – ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!»

Мы всех призываем и призывали проявлять свою активность и интерес к жизни города. Для этого нужно просто зайти на сайт «hizh.online», посмотреть инициативы, которые там предложены, и проголосовать за них. За те инициативы, которые вы считаете самыми лучшими. И хотите, чтобы быстрее были здесь реализованы.

На протяжении нескольких месяцев велась большая работа. Химчане вносили свои предложения по улучшению качества жизни в округе. Инициативы собирали на встречах с горожанами и собраниях трудовых коллективов. После они были размещены на сайте «hizh.online». Большинство предложений коснулись сферы благоустройства. Второй по популярности стали сферы образования и медицины. В них жители городского округа также хотели бы привнести множество позитивных преобразований. Горожане проявили высокую активность. Свой голос отдали более 60 тысяч человек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять