Во дворе многоквартирного дома появится новая детская площадка

Во дворе многоквартирного дома на улице Микояна прошёл демонтаж детской площадки. За годы службы старое оборудование успело износиться и прийти в негодность.

С инициативой реконструировать площадку химчане обратились к лидерам Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Владиславу Мирзонову, Сергею Малиновскому, Руслану Шаипову, Александру Якушину и Алексею Федорову. Предложение было размещено на сайте «hizh.online», где за него активно проголосовали, и начало реализации проекта не заставило себя долго ждать.

Алексей Фёдоров, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Мероприятие очень долгожданное и значимое для детей этих домов и ближайших. Поскольку новые площадки, они приносят детям радость. И наша задача, чтобы они были безопасные, интересные, красивые и удобные для всех.

В рамках благоустройства придомовой территории запланирована замена лавочек, урн, будет создана дополнительная тропиночная сеть, установлены лампы уличного освещения и металлические ограждения. По планам, сдать новую детскую площадку должны будут в конце октября. Кроме того, обновить дворы в микрорайоне Сходня собираются на улицах Первомайская, Мичурина, Ленинградская, Папанина и 3-м Мичуринском тупике.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
29.09.2021 17:53
Владислав Мирзонов, Сергей Малиновский,  Руслан Шаипов , Александр Якушин и Алексей Федоров.  Очень актуальный вопрос от  жителя мкр Сходня, ул Первомайская 37 .
user
Анонимно
23.09.2021 15:50
Я житель мкр Сходня, ул. Первомайская 37.наша придомовая детская площадка тоже попала под программу модернизации. Все сломали, кое как уложили асфальт и все. Уже две недели никого не видно. Будут ли когда то у нас завершено обещанное строительство новой детской площадки?

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять