В День пожилого человека в МФЦ индивидуально принимали пенсионеров

Окно для консультаций исключительно пенсионеров стало подарком от МФЦ для всех жителей Химок старшего поколения.

Акция проходит ежегодно в Международный день пожилых людей.

Галина Суханова, заместитель заведующего управления социальной защиты г.о. Химки:

«Пенсионеры подходят по компенсации за коммунальные услуги, за всевозможными льготами, за санаторно-курортным лечением, зубопротезированием».

Вместе с тем в стенах МФЦ продолжают усиливать меры по профилактике коронавирусной инфекции. Помимо обязательного ношения масок, сотрудников и посетителей центра теперь отделяют защитные экраны. А в зале установлено оборудование по обеззараживанию воздуха.

Юрий Мартынов, директор МФЦ г.о. Химки:

«За всё время у нас заболел официально только один сотрудник, и то находясь в отпуске. Все меры, направленные на поддержание и выполнение указаний Роспотребнадзора, в МФЦ соблюдаются. Плюс мы проводим вакцинирование всех наших сотрудников. Уже более половины сотрудников сделали прививки».

Сделать прививку от гриппа сейчас может любой посетитель МФЦ. По согласованию с Химкинской больницей у здания дежурит автомобиль с медиками, которые в считаные секунды смогут привить любого желающего. Ежедневно МФЦ принимает более полутора тысяч человек.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять