В деревне Брёхово прошла встреча жителей и представителей администрации

Частный сектор с природой в шаговой доступности. По словам жителей деревни Брёхово, в их населенном пункте есть все для комфортного проживания. Необходимо только решить пару вопросов. Один из них – транспортная инфраструктура. Собственники жилья просят обустроить тротуары и установить трансбарьерные ограждения, отремонтировать некоторые участки дорог и залатать ямы.

Еще один запрос, который озвучили активные горожане. Проект будущей ливневой системы водоотведения они попросили включить в инвестиционную программу.

ДМИТРИЙ ВОРОНОВ, НАЧАЛЬНИК ТУ КУТУЗОВСКОЕ Г.О. ХИМКИ

Данные улицы в паводковые периоды очень сильно подтапливаются. Мы их услышали. Все их вопросы внесли в инвестиционную программу.

Также жители деревни Брёхово обратили внимание администрации и профильных ведомств на уборку территорий и содержание зеленых зон в частном секторе. Специалисты пообещали начать работы в ближайшее время.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Встречи с жителями у нас проходят на регулярной основе. Основной принцип нашей работы взаимодействия с жителями – житель всегда прав.

Такие встречи, по словам представителей местного территориального управления, проходят регулярно. Благодаря этому удается быстро решать волнующие вопросы и повышать уровень комфорта жизни. Сотрудничество жителей, депутатов и обслуживающих организаций инициировал глава Химок Дмитрий Волошин.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять