Жители д. Веревское согласовали инвестиционную программу по благоустройству территории

Вопросы вывоза мусора, социальной газификации, организации дополнительного пожарного пруда. О решении этих и многих других вопросов жители деревни Веревское попросили представителей территориального управления Луневское и лидера Движения общественной поддержки Ольгу Гончар. Все пожелания людей занесли в протокол для дальнейшего исполнения.

ОЛЬГА ГОНЧАР, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Эти встречи проходят в формате прямого диалога с жителями. Они способствуют составлению инвестпрограмм, которые формируются в Химках для исполнения пожелания жителей.

Решить коммунальные вопросы эффективно в Химках помогает формат связи между жителями и городскими службами. Управляющая компания выступает исполнителем, депутаты тщательно контролируют процесс. Люди дают итоговую оценку качеству выполненных работ. Данный формат взаимодействия инициировал глава округа Дмитрий Волошин. Он отвечает принципу губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва - «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
13.04.2023 07:37
Хочется надеяться, что все вопросы, которые мы озвучили, будут решены. А ещё , все таки вопрос о  тротуаре нужно решить. Ведь по деревне практически невозможна пройти
А к нас много детей. И им приходится выпрыгивать из под колес машин

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять