В ФНС рассказали о сроках уплаты имущественных налогов

Межрайонная Федеральная налоговая служба напоминает жителям Химок о необходимости уплаты имущественных налогов. Сделать это нужно не позднее 1 декабря. Рассылка налоговых уведомлений будет осуществляться по почте России или в электронном виде.

ЛЕОНИД ЛЕОНТЬЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА КАМЕРАЛЬНЫХ ПРОВЕРОК №3

Налоговое уведомление можно оплатить через интернет, сервис личный кабинет налогоплательщика, в офисе банка, через интернет-приложение банков, а также в отделении почты России.

Также специалисты напомнили, если налоговое уведомление не пришло до 1 ноября, необходимо обратиться в отделение почты России либо в любую налоговую инспекцию. Неплательщиков ждут санкции.

АННА ПАКЛИНА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА УРЕГУЛИРОВАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

После получения судебных приказов от мировых судей, судебные приказы направляются на исполнение в службу судебных приставов. Далее службой судебных приставов накладывается арест на средства налогоплательщиков, а также на расчетные счета. По задолженности свыше 30 тысяч рублей накладываются запреты на выезд за границу.

Узнать более подробную информацию по любому вопросу можно будет 16 ноября. Именно тогда во всех отделениях ФНС пройдут дни открытых дверей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять