В Химках более 120 тысяч человек посетили Театральной каток

На Театральном катке в Химках завершился последний сеанс в сезоне 2022-2023.

«От лица всей команды Театрального катка говорю спасибо и желаю крепкого здоровья и море положительных эмоций. До новых встреч».

Театральный каток отработал четвертый год подряд. Бесплатный зимний аттракцион стал излюбленным местом отдыха, проведения семейного досуга и прогулок с детьми. В этом году его посетили 120 тысяч жителей и гостей Химок.

«Очень хорошо. Хочется еще больше таких развлечений».

В этом году на Театральном катке традиционно работали прокат инвентаря и кафе. Появились детская зона и ежедневные световые шоу с музыкальным сопровождением. В рамках губернаторской программы «Зима в Подмосковье» на площадке состоялись Ледовые шоу Татьяны Навки и Ильи Авербуха.

«Очень надеемся, что в следующем году здесь будет также весело и комфортно. Благодарны администрации города, что создали такое место».

В апреле сквер Юбилейный подготовят к весенне-летнему сезону: на центральной клумбе появятся дополнительные зеленые насаждения, газон и арт-объект.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять