Активисты «Молодой гвардии» провели спортивную эстафету

На Театральном катке как всегда оживленно. На этот раз активных и спортивных собрали активисты «Молодой гвардии Единой России». Вооружившись необходимым инвентарем, ребята зазывают горожан соревноваться в скорости и ловкости.

ЕЛЕНА КОЗЛОВСКАЯ, РУКОВОДИТЕЛЬ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНОЙ РОССИИ»

Пригласили всех жителей. Маленьких, больших, будущих студентов. Устроили им спортивную эстафету. Наши ребята помогают, организовывают, сами участвуют.

Спортивную эстафету провели в честь Дня студента. В Химках этот праздник, как и все остальные, привыкли отмечать широко и весело. По мнению жителей, Химки один из немногих городов Подмосковья, где активному времяпровождению уделяют такое внимание.  

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Проходит масса мероприятий. Замечательно, что у нас есть такая прекрасная возможность. У нас один из самых популярных катков в Московской области, который уже принимал много областных мероприятий очень ярких. Все его очень любят, постоянно сюда ходят.

К празднику присоединились и депутаты муниципального Совета городского округа.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Хотел бы пожелать всем студентам бодрого заряда энергии, неиссякаемого здоровья, потому что я знаю, как важно здоровье для студента, ну, и успехов, и удачи. Наши студенты – это наше будущее.

В эстафете на Театральном катке поучаствовали десятки человек. Все они получили памятные сувениры, а самые маленькие еще и сладости.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять