В химкинское отделение «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» приняли новых активистов

«Молодая Гвардия Единой России» пополнила свои ряды. В МСК «Восход» состоялось торжественное вручение удостоверений общественной организации химкинским волонтерам. В мероприятия приняли участие депутаты Галина Болотова и Артур Каримов.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

На нас с вами должны равняться другие. И вступать в наши ряды. Потому что «Молодая гвардия» закаляет патриотическое воспитание.

Активисты «Молодой Гвардии» участвуют в самых разных сферах жизни городского округа. Помогают в сборе гуманитарной помощи, заботятся о пенсионерах и маломобильных гражданах, организовывают массовые мероприятия в городе.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я всегда обращаю внимание на нашу молодежь. С кем мы уже идем рука об руку. И надеемся, что они продолжат наше правое дело. Молодогравдейцы «Единой России» – это большое активное движение.

Сегодня «Молодая Гвардия» представлена во всех регионах страны. Самое крупное отделение – в Подмосковье. Это более 8500 человек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять