«Молодая Гвардия» отметила День рождения

Самая крупная Всероссийская общественная организация отметила свое семнадцатилетие. Представительства «Молодой Гвардии» сегодня есть во всех регионах страны. Самое крупное отделение – в Подмосковье. Здесь трудятся более 8500 человек.

АЛИНА РОСЛЯКОВА АКТИВИСТ «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ»

Это моя вторая семья. Здесь настолько добрые люди. Настолько большое количество эмоций, которые я испытываю. Для меня это, наверное, лучшее, что случилось за последние полгода.

В музейном комплексе «Артишок» членов МГЕР поздравили активисты «Единой России», добровольцы и депутат Совета депутатов Ирина Беляева.

ИРИНА БЕЛЯЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я очень рада сегодня видеть обновленный состав. Я очень рада видеть, что ряды пополняются с каждым годом и с каждым днем.

Активисты «Молодой Гвардии» участвуют в самых разных сферах жизни городского округа.

ЕЛЕНА КОЗЛОВСКАЯ, РУКОВОДИТЕЛЬ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ»

В Химках мы не так давно начали свою деятельность. Три месяца, но мы очень выросли. Наша семья. По-другому я не могу назвать «Молодую Гвардию». Моя команда делает огромную работу для города, для сохранения природы, для помощи ветеранам, мобилизованным. Сейчас огромная работа ведется. И всем, кому она требуется.

Ежедневно Молодогвардейцы проявляют себя и творчески. Организуют праздники, мастер-классы, патриотические акции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять