В Химках «Молодая Гвардия Единой России» провела футбольный турнир

Бутсы зашнурованы, щитки на месте – футболисты разминаются перед началом турнира. Стадион спортивного комплекса «Новые Химки» собрал активистов «Молодой Гвардии Единой России» со всей Московской области. Принять участие в турнире приехал Александр Толмачев. Депутат Государственной Думы отметил, Химки по праву считают футбольной столицей Подмосковья.

АЛЕКСАНДР ТОЛМАЧЕВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Сегодня, наверное, главное ни сколько кто кому забьет, а что это общение, что это коммуникация между муниципальными образованиями, между городскими округами, которая позволит нам, нашей организации, эффективно работать не только в сфере спорта, но и в рамках других проектов.

Самую популярную игру в мире в нашем городе любят. Футбольный клуб «Химки» - единственный представитель Московской области в Российской Премьер-Лиге. За матчами любимой команды следят и муниципальные депутаты. Артур Каримов и Александр Васильев обратились к участникам соревнований с приветственным словом. Пожелали конкурентной борьбы без травм.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Замечательный турнир, организует его «Молодая Гвардия», сегодня 11 команд из разных городов Московской области приехали. Молодые люди, которые хотят поиграть в футбол, несмотря ни на какую погоду, футбол объединяет.

Команда «Академия Химки» пробивает штрафной удар. Соперник надежно отрабатывает в защите. Несмотря на спортивный азарт, игры прошли в дружественной атмосфере.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Особо приятно, что со всех городов Московской области приехали сегодня к нам провести такой турнир, поучаствовать в нем. Кто-то уйдет с победой, кто-то приобретет дополнительные навыки.

Первое место в турнире «Гвардейская машина» заняли представители Лотошино. Вторыми стали футболисты городского округа Химки. На почетном третьем месте - команда Егорьевска.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять