В Химках отметили праздник Нептуна

На площадке ДК «Родина» провели интерактивную программу для детей «Среда развлечений». Игры и забавы посвящены морскому царю — Нептуну. День повелителя воды – излюбленный праздник детей и взрослых.

ЕГОР ЧЕНЮК, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Очень здорово, что в ДК организовывают такие праздники для детей, для семей, для семей с детьми, в которых анимационная программа присутствует, а также присутствуют какие-то спортивные состязания, а также спортивные эстафеты среди детей.

Юные химчане приняли участие в потешных состязаниях. Девочки и мальчики перетягивали канат, танцевали и помогали весёлой пиратке. Азарт и веселье царили на площадке. Примечательно, что игровые программы во Дворце культуры «Родина» проходили на протяжении всех летних каникул.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Дворец культуры «Родина» является одним из центровых учреждений в городе, который всегда собирает огромное количество химчан разного возраста.

«Родина» — ведущее учреждение культуры Химок. Здесь регулярно проводят фестивали искусств, конкурсы, спектакли, концерты и многое другое. Анонсы мероприятий можно найти на официальном сайте ДК.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять