В Химках появились помощники Деда Мороза

Куклы, машинки, мягкие игрушки и, конечно, сладости. Мальчишки и девчонки давно знают, что попросить у Деда Мороза за свое хорошее поведение. В этом году в ДК «Родина» немного изменили формат приема новогодних желаний, и теперь просить презент у Деда Мороза могут не только маленькие химчане, но и взрослые.

Бросить письмо можно как со своими мечтами, так и попросить исполнить что-то для тех, кто рядом: мамы, папы, друзей.

АННА ЛАВРУХИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ СЕКТОРОМ МАРКЕТИНГА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ДК «РОДИНА»

Желания, которые будут в приоритете – это не какие-то материальные, а желания, связанные с какими-то эмоциями. Может быть, ребенок хочет поиграть в футбол с именитыми футболистами. Может быть, кто-то хочет забросить мяч в баскетбольное кольцо, чтобы его приподнял Швед. Либо попасть к вам на телевидение и стать соведущим программы.

В этом году добрую акцию поддержали не только во Дворце культуры. Коробку для детских пожеланий теперь можно увидеть в крытом рынке у станции «Химки».

ВЛАДИСЛАВ ЮДИН, УПРАВЛЯЮЩИЙ РЫНКОМ

Мы поставили волшебный ящик желаний, куда каждый ребенок может опустить письмо Деду Морозу. В преддверии Нового года мы торжественно этот ящик вскроем. Мы выберем одно письмо и выполним желание этого ребенка. Так что опуская туда письма, не забывайте оставлять контактные данные для обратной связи.

К исполнению детских мечтаний может присоединиться любой желающий. И кто знает, быть может, такие ящики появятся и в других местах, и это станет своеобразным химкинским флешмобом. Ведь Новый год – время, когда должны случаться чудеса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять