В Химках речным круизом отметили День любви, семьи и верности

Алексей и Надежда Коноплевы в этом году отметят 45 лет совместной жизни. Дружба между мужем и женой – основа каждой крепкой семьи, считают супруги.

АЛЕКСЕЙ И НАДЕЖДА КОНОПЛЕВЫ, СУПРУЖЕСКАЯ ПАРА

Быть терпимее друг к другу и заботиться друг о друге, мне кажется, это самое главное. И чтобы мужчины, то есть мужья, думали о семье больше. Смотрели в одну сторону, не надо смотреть по сторонам.

Администрация города Химки совместно с многофункциональным социальным комплексом «Восход» прогулкой на теплоходе отметили День любви, семьи и верности. В этом году в России праздник впервые отмечают официально. Насладиться речной прохладой и получить памятные подарки пригласили семейные пары города, которые вместе уже не один десяток лет.

СВЕТЛАНА ИЛЬИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ КОММУНИКАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Будут участвовать в концертной, развлекательной программах и, конечно же, получат массу положительных эмоций. Праздник очень яркий, праздник очень ценный для этих семейных пар, потому что некоторым сегодня исполняется 50 лет в браке, кому-то 55, есть пара, которая больше 62 лет прожили в браке.

После музыкального поздравления в небо выпустили белых голубей – символ любви и верности. Сегодня праздник супружеского долголетия приобретает в России все большую популярность. 8 июля планируют сделать выходным днем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять