В Химках многодетные семьи поздравили с предстоящим Днем матери

У Ольги Шестаковой сын и две дочери. Все трое ходят в школу. Химчанка руководит городским отделениям благотворительного фонда, который помогает многодетным семьям. Говорит, быть мамой троих детей – большая удача.

ОЛЬГА ШЕСТАКОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ХИМКИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «МНОГОМАМА»

Я считаю, это судьба. Потому что я, например, всегда хотела большую семью, но по медицинским показателям меня уверяли, что детей у меня не будет никогда, а тут вот они появились за пять лет все втроем – значит судьба. Думаю, Бог даст, еще появятся.

40 многодетных семей нашего городского округа в преддверии Дня матери получили в подарок около 100 сертификатов на посещение театра «Наш дом» в рамках партийного проекта «Культура малой Родины». Учреждение проводит эту акцию ежегодно. В течение всего следующего года можно прийти в кассу, обменять сертификаты на фактические билеты и посетить любое представление, которое есть в репертуаре.

ИРИНА СПИРИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы собрали многодетных матерей, я считаю, каждая из них – это большая героиня, потому что родить больше трех детей, воспитать их и быть мамой до конца жизни, мне кажется, это главный героизм по отношению к женщине.

По мнению муниципального депутата Ирины Спириной, многодетные мамы очень нуждаются во внимании и поддержке, потому что уборка, готовка, стирка, воспитание детей и все домашние обязанности заслуживают не меньшего уважения, чем профессиональная деятельность. К поздравлениям присоединилась и городской депутат Инна Монастырская.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Очень хочется им пожелать, чтобы у них всегда находилось время просто пообщаться со своими детьми в этой круговерти дел, бытовых дел, учебы, чтобы всегда отношения матери и детей оставались в приоритете несмотря ни на что.

Инна Монастырская отметила, в нашем городском округе многодетных поддерживают. У ребят из семей, в которых трое и более детей, есть возможность заниматься в творческих кружках и спортивных секциях бесплатно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять