В школе №8 прошёл конкурс рисунков, посвящённый Дню матери

О самых тёплых и нежных чувствах ученики 4 «А» класса школы №8 смогли рассказать на бумаге. Для них организовали конкурс, посвященный Дню матери, который отмечается во всём мире в последнее воскресенье ноября. Рисунки 23 человек попали на мини-выставку.

ЮЛИЯ ГОРАК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ, УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

Они восприняли это очень тепло, отнеслись душевно, каждый ребенок очень любит свою маму и желает ей только всего самого доброго.

Оценить работы учеников младшей школы приехал депутат Совета депутатов Валентин Герасимов. Причем не с пустыми руками, а с двумя корзинами фруктов. Не забыл и про преподавательский состав, вручил благодарственные письма от администрации классному руководителю и директору школы.

«Сегодня тема мамы. Нет, наверное, в мире ближе, роднее, как мама. Вы представляете, вот здесь частица души каждого. А вы долго работали над портретами? Долго. 45 минут».

«Мы должны благодарить, чтить, помнить всегда про наших мам. Без мамы нас бы и на свете не было».

Ученики признались в любви мамам и в стихах.

«Милую мамочку, жизнь подарившую,

Я от души всей поздравить хочу.

Что подарить тебе, даже не знаю,

Знаю одно, что тебя я люблю».

Разумеется, проигравших в этом конкурсе рисунков не было. Победила дружба. В школе №8 на этой неделе запланировано проведение ещё нескольких тематических уроков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять