Ирина Роднина рассказала кадетам школы № 8 о значимости спорта в жизни детей

Депутат Государственной Думы, трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина провела занятие «Разговоры о важном» с кадетами 8-ой химкинской школы. Тема урока – значение спорта в жизни детей. Народная избранница рассказала о своем увлечении физической культурой в детстве и спортивной карьере. И почему каждый школьник должен посвящать несколько часов в неделю активным занятиям на свежем воздухе или в зале.

ИРИНА РОДНИНА, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

Здоровье и активность закладываются с детства. Почему-то с урока физической культуры не очень часто мы выносим те моменты, которыми бы могли пользоваться по жизни. Поэтому хорошая учеба и образование должно ложиться на хорошую работоспособность и повышенную выносливость. Чтобы достигать результатов, которые ставишь перед собой, которые ждут родители и страна.

По окончании занятия школьники задали интересующие вопросы олимпийской чемпионке. А затем Ирина Роднина вручила благодарственные письма кадетам за участие в общественной жизни и военно-патриотических мероприятиях города.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять