В Химках собирают гуманитарную помощь для пострадавших в Крыму

В городском округе открылся пункт приёма гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Керчи. Идею протянуть крымчанам руку помощи подали лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Валентин Герасимов, его коллеги по Движению и депутаты партии «Единая Россия».

Валентин Герасимов, депутат Совета депутатов, лидер Движения общественной поддержки социально значимых инициатив:

«Люди несут постельные принадлежности, воду. Вот, например, моя семья тоже уже собирает все необходимые вещи, туалетные принадлежности. Акция будет в течение недели продолжаться в Баскетбольном центре на Арене Химки. Здесь всё организовано: и приём, и учёт, и охрана. И естественно, потом мы будем это транспортировать в Керчь».

Что еще можно принести для отправки крымчанам? Одежду, в первую очередь детскую, лекарства, градусники, дезинфицирующие средства, предметы личной гигиены. Гуманитарная помощь принимается в Баскетбольном центре по адресу: Кирова, дом 27 ежедневно с 9 утра до 6 вечера.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять