На «Арене Химки» состоялся футбольный гала-матч с участием звёзд

Хотя Футбольный сезон уже закончился, на «Арене Химки» вновь бурлят нешуточные страсти. Знаменитые спортсмены, шоумены, политики и артисты вышли на футбольное поле, чтобы показать красивую игру.

В этот день встретились 2 команды. «Звезда России» играла против «Сборной олимпийских чемпионов». Под палящим солнцем спортсмены выкладывались на максимум, и к концу первого тайма счёт стал больше хоккейным, чем футбольным – 5-3.

Юрий Борзаковский, главный тренер сборных команд России по лёгкой атлетике:

«Сам матч проходит на достаточно высоком уровне. Пока счет 5-3. Мы проигрываем. Но сейчас, думаю, мы поменяем схему ко второму тайму, и всё получится. Мы должны будем дать бой сопернику, а там победит сильнейший».

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой команды были вынуждены состязаться при пустых трибунах. Но даже в таких условиях в самоотдаче спортсменов было сложно упрекнуть.

Юрий Борзаковский, главный тренер сборных команд России по лёгкой атлетике:

«Ну, ощущения всегда такие, как будто ты профессиональный футболист. Выходишь и должен показать мастер-класс. Поэтому приятно всегда выйти на такую поляну. Здесь просто ковёр идеальный».

Матч состоялся при поддержке федерального проекта «Спорт – норма жизни» и был приурочен к празднованию Дня России.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять