В Сходне прошёл первый ежегодный фестиваль «Августфест»

В эти выходные многие химчане отправились в Сходню, чтобы отведать любимый пенный напиток. Именно там состоялся первый ежегодный фестиваль, который в будущем должен стать доброй традицией нашего города.

ДМИТРИЙ ДЕЙНЕКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ «СХОДНЯ ИНЖИНИРИНГ»

Фестиваль будет идти 3 дня – пятница, суббота и воскресенье. Количество посещаемых мы ожидаем в районе 500 человек каждый день, но я хочу сказать, что это только первый год, и мы рассчитываем на то, что это мероприятие будет пользоваться интересом и спросом у жителей, они его полюбят.

Организаторы подготовили для гостей множество активностей. В программе было выступление духового оркестра и кавер-группы, конкурсы и викторины, аттракционы для детей, ну и конечно, море различных закусок и напитков.

КИРИЛЛ ПЕТУХОВ, КОРРЕСПОНДЕНТ

Как видите, импортозамещение в нашей стране касается не только отдельных продуктов, но и целых фестивалей. Так, например, вместо немецкого октоберфеста у нас появился свой «Августфест». И не важно, что вы любите, светлое или тёмное, фильтрованное или нет, на «Августфест» любой гурман сможет найти напиток себе по душе.

Ближе к вечеру в шатре было яблоку негде упасть. Настолько много было желающих принять участие в празднике.

ИВАН ГРИШЕЧКИН, УЧАСТНИК ФЕСТИВАЛЯ

Отличный фестиваль, очень интересная кухня, очень весёлые люди, мне нравится, побольше бы таких фестивалей.

«Мы с самого начала смотрели, как он строился, пришли на открытие, поэтому очень ждали. Мы хотим посмотреть, как вечером будет освещение, как праздник».

Химчане высоко оценили организацию фестиваля. Также многим было интересно посмотреть на новый парк, где проходил праздник. Уже совсем скоро состоится его официальное открытие, и в нашем городском округе появится ещё одно место для отдыха.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
20.08.2023 10:37
Здравствуйте вчера 19 августа посетили праздник.  Мы сами Химчани; извини но зашли в туалет возле сцены; Ужас!!! Выйти от туда не могли минут 10, клинило замки и не только у нас. Там душно! Дверь металлическая, не окон не вентиляции а ещё плюс страх! Реально можно коньки отбросить.
user
Анонимно
27.08.2022 00:25
Праздник отличный. Было весело до тех пор пока не начало свою работу ооо"Вторресурс". Запах женой резины омрачил и испортил все. Пришлось покинуть праздник, так как дышать стало не чем. Надеюсь руководство парка обратит на это внимание! Парк должен быть парком, где можно отдохнуть с семьёй, а не дышать всякой гадостью.

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять