Владимир Жириновский посетил городской округ Химки

Городской округ Химки посетил депутат Государственной Думы Владимир Жириновский. Владимир Вольфович возложил цветы к мемориалу героям-химчанам и почтил память солдат, отдавших свою жизнь во время Великой Отечественной войны.

Владимир Жириновский, депутат Государственной Думы РФ

Это было самое напряжённое время, конец 1941 года. Это то самое направление, где и Волоколамск. Максимальные силы противника, немецкие дивизии, танковые, стрелковые двигались. И здесь вот уже они были в Химках. И в бинокль немецкие офицеры рассматривали башни Кремля Московского.

После Владимир Жириновский посетил мебельную фабрику, которой больше 25 лет. Владимир Вольфович посмотрел завод и пообщался с работниками предприятия.

Андрей Хохлов, директор мебельного производства

Я надеюсь, Владимир Вольфович поставит вопросы перед Правительством по поводу развития такой немаловажной отрасли, как деревообработка. И все-таки будут созданы какие-то возможности для того, чтобы строили деревообрабатывающие фабрики, строили фабрики для ЛКМ, лаки, краски. И чтобы мы не покупали все эти сопутствующие товары за границей.

А в Центральной детской школе искусств для Владимира Вольфовича дети приготовили праздничный концерт.

Владимир Жириновский посмотрел, как занимаются дети, и пообщался с педагогами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять