Во дворах городского округа Химки устанавливают новогодние ёлки

По поручению губернатора и инициативе депутатов, которую охотно поддержал глава округа Дмитрий Волошин, во дворах Химок устанавливают новогодние ёлки. Так, возле дома 21 на проспекте Мельникова главный символ праздника нарядили в цвета российского флага: красный, синий и белый.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я надеюсь, что около нашей ёлки будут не только дети, но и взрослые. Здесь будет смех и веселье, будут водить хороводы. Сердечно поздравляю всех жителей и гостей городского округа с наступающим Новым годом.

Новогодние ёлки установили практически во всех дворах города. Расположение ёлок и их дизайн жители обсуждают в домовых чатах. А затем выходят с идеей украшения двора к депутатам.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Стараемся в большинстве дворов установить новогодние ёлки. По возможности принять участие в их украшении. Ёлочные игрушки, мишура, гирлянды. Всё для того, чтобы у жителей было новогоднее настроение.

Одна из центральных химкинских ёлок стоит в сквере Юбилейный. Там можно не только полюбоваться на зелёную красавицу, но и покататься на коньках. Помимо установки символов Нового года в Химках проходят и другие мероприятия: праздничные концерты, благотворительные акции и многие другие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять