Во дворе многоквартирного дома на Совхозной улице установили игровой комплекс

На этой детской площадке есть чем заняться детям любого возраста. Во дворе многоквартирного дома на Совхозной улице появились сразу 3 новые зоны: 2 участка с игровыми МАФами и площадка для занятия воркаутом.

Илья Кондратенко, инженер комбината по благоустройству г.о. Химки

Были произведены работы по благоустройству дворовой территории, уложенные тропиночные сети, где-то они были отремонтированы, а где-то проложены с нуля.

Эта площадка была установлена по инициативе жителей. Депутат Совета депутатов Николай Кашников оценил качество проделанной работы.

Николай Кашников, депутат Совета депутатов г.о. Химки

Активные жители принимали участие в выборе малых архитектурных форм. Все пожелания были учтены. И яркие разноцветные качели, карусели и горки установлены на данной детской площадке.

Самое главное, что новая площадка понравилась её главным пользователям – детям.

Полина, жительница г.о. Химок

Год ждали её. Не было здесь ничего. Дети играли с камушками, которые остались от детской площадки. До этого играли на разрушенных снарядах и наконец-то дождались. Дети радостные!

О родителях тоже позаботились. По всей территории установили комфортабельные лавочки, а также неподалёку можно поиграть в настольный теннис.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять