Юные футболисты обновили гардероб

В футбольной школе «Химки» — массовое обновление гардероба. Ребятам вручили новые, качественные комплекты формы: выездные и тренировочные костюмы, игровую форму, одежду для тренировок в дождь, куртки и рюкзаки.

Футболисты сразу же оценили обновку.

Кирилл Лёвочкин, игрок юношеской команды ФК «Химки»: «Во-первых, полный комплект. Больше подходит под цвет команды. Ну и по качеству намного лучше». 

Данила Шуляк, игрок юношеской команды ФК «Химки»: «У нас была раньше форма, мы сами ее закупали. Подарили нам форму, и надеюсь, в этой форме мы будем лучше играть».

Всего было закуплено 450 комплектов формы. Кроме этого, обновили и главный инвентарь футболиста — мячи.

Александр Ширко, директор Спортивной школы Олимпийского резерва по футболу г.о. Химки: «Деньги выделили депутаты Мособлдумы. И город, и область, все тоже участвовали, помогали. Министерство спорта Московской области нам выделило деньги, мы закупили инвентарь: мячи для ребят. У нас порядка 800 человек тренируется в школе. Все команды обеспечили мячами футбольными».

Обновку юные футболисты сразу же опробовали на поле. Ну а тренерский штаб выразил надежду, что комфортная одежда придаст команде больше уверенности в себе, профессионализма и воли к победе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять