Футбольный клуб «Химки» поддерживает семьи мобилизованных химчан

Около недели назад ученики кадетского класса школы №8 на встрече с главой Химок попросили помочь им попасть на матч местного ФК. Мечта сбылась: Дмитрий Волошин поручил выделить 100 билетов на игру «Химки – Оренбург». Депутаты Валентин Герасимов и Александр Дряннов вручили их детям на недавней встрече, а игроки клуба подарили атрибутику, чтобы на стадионе подростки активно «болели» за наших.

ЯНА БАЛАНДИНА, УЧЕНИЦА 11 КАДЕТСКОГО КЛАССА

Мы очень благодарны, что Дмитрий Владимирович нам предоставил такую возможность, подарил нам эти 100 билетов и мы обязательно посетим этот матч.

Билеты на футбольный матч «Химки – Оренбург» получили также Федя и Гриша. Их отца Дмитрия Малькова мобилизовали. Сотрудники администрации города вместе с руководством клуба походы детей мобилизованных на матчи организуют регулярно. Ребятам, которые были на футболе впервые, сделали аквагрим в цветах родного клуба, подарили шапки и шарфы.

Первый поход на футбол – и сразу победа любимой команды. Счет встречи 2:0 в пользу ФК «Химки».

Приятный бонус после матча – футбольный мяч с автографами игроков. Гришу и Федю противостояние на поле впечатлило.

ГРИША МАЛЬКОВ, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

Мне понравилось, как забивали голы.

ФЕДЯ МАЛЬКОВ, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

Я пожелаю клубу «Химки», чтобы они больше побеждали.

Совместная работа администрации города и футбольного клуба по поддержке мобилизованных химчан и их семей будет продолжена. На «Арене Химки» открыли пункт сбора гуманитарной помощи. Каждый желающий может принести средства первой необходимости. Здесь можно найти список нужных вещей и контактные данные для взаимодействия с клубом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять