Мастер-класс по танцам

Поднять себе настроение в дождливую погоду с помощью танцев и зажигательной музыки. Сегодня химчане это делают под руководством Светланы Седовой.

Преподаватель хореографии начала танцевать в четыре года. Уже в студенчестве стала чемпионкой мира в номинации «Танцевальное шоу». Потом 8 лет проработала артисткой балета, объездив с гастролями всю страну.

Светлана Седова, преподаватель хореографии: «Я хочу показать, что все могут танцевать. Лично для меня танцы — это средство поднятия настроения, хорошего настроения. Вот я хочу поделиться своим хорошим настроением с жителями Химок».

После разминки приступили к разучиванию движений. Всего полчаса — и позитивный заряд обеспечен.

Посетить подобные мастер-классы может любой житель Химок. Подробную информацию о них можно найти во вкладке газеты «Химкинские новости», в социальных сетях по хештегу #ХимкиИнтересноЖить и на специальном сайте event.admhimki.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять