В Химках прошла жеребьевка Кубка футбольных мам

День города обещает быть насыщенным. Десятки не только культурных, но и спортивных мероприятий пройдут в округе. Все желающие смогут стать свидетелями самого зрелищного футбольного матча и поболеть за любимую команду молодых мамочек. В пресс-центре «Арены Химки» состоялась жеребьевка предстоящих игр.

ВАЛЕНТИН ГЕРАСИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТА Г. О. ХИМКИ

В прошлом году турнир прошел вообще на ура. Очень здорово. А – много было команд. Б – это много было болельщиков. Третье – гостеприимный наш город.

В этом году город примет на своем поле шестнадцать команд-участниц. За звание лучших будут состязаться футбольные мамы со всего Подмосковья.

АННА СОЛОВЬЕВА, УЧАСТНИЦА КУБКА ФУТБОЛЬНЫХ МАМ

Я впервые в жизни на такой жеребьевке. Это очень приятно, что женский футбол набирает популярность и ему уделяют больше внимания.

Футбол – семейный спорт и участницы предстоящего Кубка футбольных мам на своем примере это демонстрируют. Мужья и дети большинства из них уже занимаются футболом. Кто-то на профессиональном, а кто-то – на любительском уровне. Но так или иначе – гонять мяч по полю любят все.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять