В Химках прошли соревнования по чирлидингу

Их ловкости и гибкости могут позавидовать даже взрослые. Они с лёгкостью подлетают в воздух и показывают акробатические приёмы. Молодые спортсмены – профессиональные чирлидеры. И на соревнования они приехали, чтобы показать свои умения.

АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Порядка 320 участников приехало к нам из различных городов. Это Дубна, Москва, Руза, Щёлково. Ну и, конечно, наши химкинские чемпионы. Мы пришли поддержать, поболеть. И, конечно, пожелали всем хороших успехов, здоровья и благополучия.

Яркие костюмы, помпоны и, конечно же, поддерживающие речёвки – всё это незаменимые атрибуты болельщиц. Химкинские спортсменки готовились к соревнованиям несколько лет и теперь защищают честь городского округа.

МИХАИЛ РАЕВ, ДЕПУТАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Конечно, мы сегодня большое внимание уделяем развитию дворового спорта, юношеского спорта, молодёжного спорта. Мы знаем одно: спорт – это здоровье, здоровый образ жизни. И самое главное, чтобы у нас дети были заняты, а не просто бродили по улице.

На соревнованиях собрались 380 участников со всей Московской области. Кроме чирлидеров соревновались за звание лучших и танцоры.

ВАЛЕНТИН ГЕРАСИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

У нас очень много спортивных школ, секций, клубов. Я горжусь тем, что живу в Химках. И горжусь тем, что работаю в этих направлениях.

Соревнования прошли в ФОК «Юбилейный». Кроме чирлидеров здесь также занимаются футболисты, хоккеисты и фехтовальщики.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять