В СК «Родина» прошли соревнования по художественной гимнастике

В обновлённом спортивном комплексе «Родина» уже во всю проводят соревнования. Более 270 спортсменок из разных городов Подмосковья приехали в Химки, чтобы принять участие в турнире по художественной гимнастике «Весенний бал».

НАТАЛЬЯ БЕЛОУСОВА, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Мы очень рады, что мы вернулись на «Родину». Мы здесь уже тренировались и с нетерпением ждали, когда закончится ремонт. Очень рады, благодарны всем, что вернулись, тренируемся с удовольствием.

Судьи оценили групповые выступления и личные программы спортсменок. Самые юные участницы соревнований 2018 года рождения, самые старшие – кандидатки в мастера спорта, девушки 14-15 лет. С трибун выступающих активно поддерживали родители.

ВИКТОРИЯ ДАНЬШИНА, УЧАСТНИЦА СОРЕВНОВАНИЙ, ВОСПИТАННИЦА СШ «ХИМКИ»

Мне очень нравится новая «Родина», здесь очень удобно и я получаю кайф, когда выступаю в этом месте. Сегодня конкуренция была не такая сильная, как может быть. Мы сделали всё, что могли и заняли первое место.

Весенний бал проходит в Химках уже не первый год и со временем география участников только увеличивается. Воспитанницы спортивной школы «Химки» завоевали целую россыпь наград и в очередной раз подтвердили, что наш городской округ – спортивная столица Подмосковья! 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять